1. Полное имя
Кит Ники Белл
2. Возраст
11 лет
3. Место проживания
Великобритания, Лондон
4. Национальность
Англичанка
5. Внешность
Красивая девочка. Рост-130 см, вес- 30 кг, цвет глаз-зелёный. Любит носить спортивную одежду. Пока она на каникулах она носит джинсы и зелёную кофту с серебристой буквой "S". Это означает Слизерин. Её родители не очень обрадовались тому, что она учится на Слизерине, но всё равно они очень её любят.
6. Характер
Добрая и ласковая, но бывает злой и неуправимой. Увидев её вы подумаете "Ой какое солнышко!". Но внешность обманчива. Её очень сложно можно довести до слёз или заставить кричать. Но всё равно такое иногда случается. Ненавидит зануд и заучек. Сама любит учиться и летать на метле.
7. Биография
С ранних лет летает на метле "Комете-260". При поступлении в Хогвартс ей подарили "Молнию". Кит на первом курсе стала ловцом команды. Её родители, Кэти и Ники Белл, учились на Гриффиндоре, А сама Кит попала на Слизерин. Она сама по себе туда очень хотела.
8. Желаемый факультет
Слизерин
9. Способности
Хорошо летает на метле, из-за чего стала ловцом команды Слизерина.
10. Чистота крови
Чистокровная волшебница
11. Умения игры в квиддич
Очень хорошо играет
12. Родители
Мама-Кэти Эванс Белл, папа-Ники Гриф Белл.
13. Личный статус
~МаЛиНкАя ДеФФачКа~
14. Посещаемочть ролевой
Каждый день
15. Пожелания ролевой
Радости и процветания
16. Опыт на ролевых
Огромный
17. Пробный пост (тему выбирает админ)
Приезд на зимние каникулы домой.
Мама-я приехала!-Кит постучала в дверь.
Привет, зайчонок. Я думала ты позже приедешь. Я даже не успела суп сварить.-Мать в фартуке побежала встречать дочь.
Сколько раз я тебе говорила, чтобы ты не готовила суп магловским способом? 10, 20, а может 40?-Кит строго посмотрела на мать.
Ну я так привыкла. Нам же нельзя было пользоваться магией пока мы жили в гостинице.-Кэти всплеснула руками, но тут услышала как прозвенел таймер и помчалась на кухню.
Ну что мне с тобой делать? Горе ты моё луковое!-девочка заглянула в кастрюлю с супом, а потом сказала маме Даже я готовлю суп лучше! Ну-ка вылей эту гадость!
Кит взяла в руки кастрюлю, поварёшку и поставила всё это на стол. Взяла продукты и началаготовить суп. Через полчаса в квартире запахло едой. Тут раздался звонок в дверь.
Кит, открой пожалуйста дверь. Это наверное папа пришёл.-Кэти крикнула Кит из кухни.
Кит открыла дверь, обняла и поцеловала отца. Затем она повела его на кухню и усела за стол.
Иди-ка вымой руки.-сказала она ему.
Ники пошёл в ванную комнату, помыл руки и пришёл на кухню. Он сел за стол, вместе со всеми и вся семья начала ужинать, рассказывать истории и просто попить чаю.

Сама себя принимаю ~Кит Белл~