1. Полное имя
Трейси Девис
2. Возраст
20
3. Место проживания
Лондон
4. Национальность
Англичанка
5. Внешность
Блондинка с карими глазами, среднего роста, немного угловатая фигура, вздёрнутый носик делает её лицо слегка надменным, взгляд - полупрезрительный, часто хмурит лоб и делает презрительное выражение. Девушка предпочитает тёмные цвета в одежде, чаще носит брюки, реже, юбки. Живя у бабушки, Рей часто общалась с магловскими мальчишками (бабушка об этом не знала), вместе они облазили крышу одного заброшенного дома, но после этого приключения на руке девушки остался небольшой шрам.  Не умеет контролировать эмоции, поэтому не всегда может скрыть свои мысли, они просто переносятся на её лицо, которое мгновенно меняет выражение. Это огромная беда  для девушки, которая старается чаще просто выключаться в момент речи собеседника, но даже тогда её лицо принимает насмешливое выражение. Кроме этого Трей при чтении одевает очки, но не считает это своим недостатком, хотя на первых курсах обучения её пытались этим подколнуть. Однако не видя обратной реакции, слизеринки(а это были они) успокоились.
6. Характер
Странная, немного обидчивая девушка, имеет собственное мнение, но никогда его не выскажет, её невозможно переспорить, т.к. она ужасна упрямая, ненавидит оскорбления, тычки и поддёвки, в ответ на обиду может изначально ничего не сказать, но долго носить план мести, совершенствуя его, и нанести удар в неожиданный момент. В общем, спокойная девушка со странностями, нетипичный слизеринец. Ненавидит, когда ей ставят условия, легко ранима, умеет злорадствовать, слизеринцев не считает за людей, но никогда этого не показывает, свою семью не любит, но считает, что семья это нечто целое, может иногда нагрубить, нахамить, соврать, но чаще это добрая девушка, скрывающая свою доброту под маской презрения или ненависти, любит компании, но чувствует в них себя очень одиноко, странница в душе, но затворница по натуре. Не верит никому кроме себя, разочаровалась в людях, родителях, друзьях. Ищет человека, который поймёт её, со всеми странностями и заморочками, она верит, что на свете есть такие люди, но надежда тает с каждым днём...
7. Биография
Трейси родилась в семье чистокровных волшебников. Отец и мать работали в министерстве. Когда наступило время расцвета силы Тёмного Лорда они стали Пожирателями Смерти, а после его падения отца отправили в Азкабан, мать же скрылась, оставив Трейси на попечение бабушки, у которой девушка и жила до 11 лет. Трейси сознавала, что быть ПС не очень хорошо, однако её бабушка всегда твердила обратное и прибавляла, что Слизерин - лучший факультет. В конце-концов Трейси смирилась. В 11 лет к ним домой прилетела сова из Хогвартса и девушка 1 сентября отправилась в школу. Здесь шляпа и отправила её на тот самый "лучший" факультет. Трейси было трудно поначалу общаться с детьми знатных родителей, но те её приняли, зная, что она чистокровная волшебница. Трейси не плохо успевает и старается не принимать участия в гадостях и пакостях, устраиваемых основной массой Слизерина. На последнем курсе внезапно появляются её родители, они счастливы, что вернулся ТЛ и снова обретает силу. Настаивают на том, что бы девушка тоже стала пожирателем. Трейси сбегает из дому. Она тайно сочувствует Гарри Поттеру, но ничего не может изменить. Вскоре её возвращают домой, где к своему удивлению она узнаёт, что побег сочли как высказывание своей воли, приветствовавшейся в их семье. Трейси становится на сторону ТЛ, не считая себя в душе ПС.
8. Желаемый факультет
Слизерин
9. Способности
Хорошо знает зельеварение, ЗОТИ и трансфигурацию
10. Чистота крови
чистокровна
11. Умения игры в квиддич
охотник
12. Родители
Натаниэль Девис и Кассипея Лейсли
13. Личный статус
•PrEtTy GiRl•
14. Посещаемочть ролевой
как смогу
15. Пожелания ролевой
ну.. пока ничего не могу сказать, но может чат вниз прилепите?
16. Опыт на ролевых
большой, очень большой
17. Пробный пост (тему выбирает админ)
Отправление ребёнка в Хогвартс
Трейси стояла посреди комнаты. Эмили, поторопись, я надеюсь, что ты не собираешься опоздать на поезд?
Нет, я уже почти закончила. Эми вылетела из комнаты и чуть не сбила Трей с ног. Куда ты так несёшься? Торопиться, не значит стать ураганом и разрушить дом! Какое это мучение собираться в школу, Рей вспомнила свой первый учебный день. Нет, её родители не собирали. Всё легло на её и Роджера плечи, к счастью брат был хорошо осведомлён, что и куда лучше класть. Эми проверь всё ещё раз, всё на месте? Да, мам, я три раза проверила. Хорошо, тогда давай сюда свой чемодан и пойдём. Некоторое время в детской была слышна возня и вот появилась Эмили, уставшая, но счастливая. Мам, как думаешь на какой факультет я попаду? Ну, Трейси замялась, я не знаю, думаю, ты сама должна это чувствовать. Куда тебе хочется? - На Гриффиндор! Значит туда и попадёшь - Да уж, факультет тоже проблема, я вот училась на слизерине, и что мне это дало? да ничего, я как общалась гриффиндором, так и общалась и никто не мог меня переделать! Вздохнув, Трей вытащила палочку и заставила чемодан подлететь к ней. Пойдём Эми, машина ждёт.

Принята. Очень хорошая анкета. Кит Белл

Отредактировано Трейси Девис (2008-12-30 19:14:28)